Wild

Объявление

Админы:

Главный - Francee

Зам. - набор


Модеры:

Главный - Evridika

Зам. - Вой Ночного Ветра


Новости:

Ну, вот мы и открылись. Пока идет работа над наполнением форума, но регистрация открыта всем желающих. А также идет набор на должности:

• зам. гл. администратора;

• модераторы;

• квестоплеты;

• пиарщики.


Погода:

Осень давно наступила, но похолодало еще не слишком. Зато практически постоянно идут дожди, из-за чего в лесах стоит отвратительная грязь и слякоть. С деревьев упали еще не все листья, но землю уже все равно застилает "ковер", испорченный все теми же дождями. Река грозит выйти из берегов в любой момент, и тогда спастись будет сложно. Все это не мешает жить волкам обычной жизнью, хоть дичи и становится меньше с каждым днем.

Температура:

Днем - [+6|+9]

Ночью - [+4|+6]


Сюжет:

Сюжет у нас сейчас такой. Но если вас что-то не устраивает, или что непонятно, обсуждение тут


Реклама:

Ув. рекламщики. Для вас создан специальный рекламный перс:

Ник: Wolf_PR

Пароль: 5555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild » Флешбек » Francee&Вой Ночного Ветра


Francee&Вой Ночного Ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место: территория Западной стаи
Время: зима, около 10-ти месяцев назад
Ситуация: Франси приходит к Западным с миссией посла и натыкается прямо на вожака., Вой Ночного Ветра.

0

2

Зима, зима, зима... Вокруг снег, снег, снег. Вой Ночного Ветра лениво шёл по лесу Западной стаи. Красиво, но осень лучше. Бело-коричневый волк завернул на поляну и утонул с сугробе. Его совсем не было видно. Решив таким образом посидеть и выследить добычу, Вой засел в засаду. Холодно... Бррр... Как холодно! Вдруг что-то серое промелькнуло в кустах. Перестав шевелиться волк насторожился. Резкий запах Восточной стаи ударил в ноздри Ночному. С громким рычанием , вожак прыгнул перед самый нос восточному волку...

0

3

Франси снова находилась на чужой территории. Хотя она уже была здесь пару раз в качестве посла, все равно было неуютно. Тем более ей предстояло встретиться с вожаком, которого она видела только издалека и то было давно. А вокруг лежал пушистый белоснежный снег, который Франси никогда не любила. Она осторожно шла по протоптанной в снегу тропинке, вокруг не было ни души, что очень удивляло волчицу. Она шла, сжавшись в комок от холода и предчувствия чего то нехорошего. Вообще было удивительно, как с переговорами к вожаку могли послать Франси, с ее то характером. Вдруг ей послышалось легкое движение за кустами. А  следующее мгновение ей навстречу с громким рычанием выпрыгнул худой бело-коричневый волк. От неожиданности Франси отпрыгнула назад, тоже по привычке оскалив зубы и прижав уши к затылку. Что я делаю? Ведь я пришла с миром кажется? Волчица тряхнула головой, и выпрямилась, холодно уставившись на волка.
- Что за прием? Я посол из Восточной стаи, у меня дело к вожаку. - с ноткой презрения в голосе сообщила она волку, пытаясь вспомнить, почему он кажется ей таким знакомым.

0

4

Волчица оскалилась. Вой тоже показал свои клыки.
- Что за прием? Я посол из Восточной стаи, у меня дело к вожаку.-с призрением прошипела волчица, смутно напоминавшая кого-то.
- Дело к вожаку? Разуй глаза! - зашипел волк- Перед тобой вожак Западной стаи! Я и есть Вой Ночного Ветра! А ты кто?
Бело-коричневый волк обошёл незнакомку.
О! Я когда нибудь свихнусь! Как можно спокойно разгуливать по чужой территории, даже если ты посол с важным поручением?!

Отредактировано Вой Ночного Ветра (03.11.2011 19:16:32)

0


Вы здесь » Wild » Флешбек » Francee&Вой Ночного Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно